3 kleine Schalen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser je 13,5 cm mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .800, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
3 kleine Schalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |